Subasta 0025M, Lote # 420
Retrato de anciano. Siglo XX. Pastel sobre papel. Firmado "Vinageras" y fechado 92. Enmarcado en madera. Detalles ligeros de conservación. 66 x 47.5 cm Estimado $4,000-6,000